В США хотят выделить 3,8 миллиарда долларов на «сдерживание России»
27.06.2020 12 920 0 +318 vlebedev1206

В США хотят выделить 3,8 миллиарда долларов на «сдерживание России»

---
+318
В закладки
В США хотят выделить 3,8 миллиарда долларов на «сдерживание России» долларов, выделить, говорится, миллиарда, России», миллионов, предлагается, летального, любой, попрание, поддерживающая, расценена, может, которая, активности, запрет, финансирование, оружияВ, полный, использованы

Комитет палаты представителей США по вооруженным силам предлагает выделить на «сдерживание России» в следующем финансовом году 3,8 миллиарда долларов, говорится в предложении комитета по оборонному бюджету США.

«Полностью профинансировать „Европейскую инициативу” по сдерживанию и предоставить дополнительно 3,789 миллиарда долларов США для стратегических морских перевозок, спутниковой связи, дозаправки, подводных и противолодочных боевых действий, которые усиливают сдерживание против России», — говорится в документе.

Также в рамках бюджетного предложения предлагается выделить 250 миллионов долларов на Инициативу по помощи Украине из которых лишь 50 миллионов могут быть использованы на поставки летального оружия.

В документе предлагается продлить полный запрет на финансирование любой активности, которая может быть расценена как поддерживающая попрание суверенитета Украины в части крымского вопроса.

При этом документ рекомендует «продолжая ограничивать (общее) военное сотрудничество с Россией, расширять его в части… двустороннего военного диалога в целях уменьшения риска конфликта (между РФ и США, — ред.) ».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]